Contenedor Rubbermaid Easy Find Lids 1.3L
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
- Consultá descuento a partir de 100 unidades.
Consultanos por la tecnología de personalización. Dependiendo el producto podrás utilizar: Grabado, Tampografía, Serigrafía, DTF, Bordado y ¡Mucho más!
* Añadí los productos al presupuesto para solicitar una cotización ajustada al tipo de personalizado. Los precios varían según la cantidad de unidades y el tipo de personalización. Estos valores no incluyen IVA.
¿Cómo comprar en Tienda Dos Amigos?
¿Puedes comprar liso o personalizado?
Podes adquirir nuestros productos lisos y aprovechar el surtido y variedad para tu emprendimiento o negocio y también podés personalizarlos con tu logo, marca, eslogan para regalar y/o vender como producto promocional o de Merchandasing ¡Vos elegís!
Easy Find Lids Rectangular 1.3L . Tapa Roja y Cuerpo Transparente - Contenedor especialmente desarrollado por Rubbermaid - Sistema Guarda Fácil evita extraviar las tapas - Las tapas se ajustan a las bases y a otras tapas para un fácil almacenamiento. - Base Super-Clarified permite ver fácilmente los contenidos - Paredes de contenedores gruesas y duraderas para uso diario - Apto para microondas, congelador y lavavajillas. - Capacidad: 1.3L - Bases y tapas libres de BPA, y aptas para microondas, lavavajillas y congelador.
Información adicional
| Peso | 172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 6 × 1 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | N/A |
| Materiales | N/A |
| Área de impresión | N/A |
| Tecnología de decoración | N/A |
| Packaging | N/A |
| Tamaño | 15x24x6 cm |
| Ocasiones | N/A |
| Es Kit | No |
| Unidades por caja | N/A |
Productos relacionados
-

Mate térmico viajero azul | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Canasta ecocuero Marrón | Personalizada
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Termo 1L con manija plegable | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Termo media manija 1L Acero 304 | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio




