Bolso Térmico Coleman Trailblazer 30 latas
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
- Consultá descuento a partir de 100 unidades.
Consultanos por la tecnología de personalización. Dependiendo el producto podrás utilizar: Grabado, Tampografía, Serigrafía, DTF, Bordado y ¡Mucho más!
* Añadí los productos al presupuesto para solicitar una cotización ajustada al tipo de personalizado. Los precios varían según la cantidad de unidades y el tipo de personalización. Estos valores no incluyen IVA.
¿Cómo comprar en Tienda Dos Amigos?
¿Puedes comprar liso o personalizado?
Podes adquirir nuestros productos lisos y aprovechar el surtido y variedad para tu emprendimiento o negocio y también podés personalizarlos con tu logo, marca, eslogan para regalar y/o vender como producto promocional o de Merchandasing ¡Vos elegís!
• Posee un compartimento principal amplio con cierre y un bolsillo frontal que le brindará un almacenamiento extra. • Tecnología ColemanCold: Conserva el frío por 24hs. • Correa de hombro ajustable para un cómodo transporte. • Revestimiento anti-bacteriano que resiste la formación de olores, humedad y hongos entre usos.
Información adicional
| Peso | 840 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 33 × 1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coleman |
| Materiales | N/A |
| Área de impresión | N/A |
| Tecnología de decoración | N/A |
| Packaging | N/A |
| Tamaño | 31 x 24 x 33cm |
| Ocasiones | tiempo libre, Viajes, Ocio |
| Es Kit | No |
| Unidades por caja | N/A |
Productos relacionados
-

Mate térmico viajero azul | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Canasta ecocuero Marrón | Personalizada
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Termo 1L con manija plegable | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio
-

Termo media manija 1L Acero 304 | Personalizado
Iniciá sesión o registrate en la sección de "Mi cuenta" para ver el precio




